Studio Acalmar - Farol Da Barra - 200 M Da Praia - 2 Pessoas
| Wi-Fi | Бесплатная парковка | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн |
| Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Занятия спортом Виндсерфинг Дайвинг Рыбалка Гребля на каноэ Езда на велосипеде | SPA и уход за телом Спа-салон |
Стильные Studio Acalmar - Farol Da Barra - 200 M Da Praia - 2 Pessoas Salvador приятно удивят первоклассным расположением всего в 11 минутах ходьбы от музея Bahia Nautico. Здесь может разместиться до 3 человек. Гости этих стильных апартаментов, расположенных совсем недалеко от Морру-ду-Кристо, могут пользоваться фитнес-центром и бассейном.
Апартаменты разместились менее чем в 3 км от культурного центра Espaco Caixa Cultural Salvador. Вблизи апартаментов находится популярное место — Santo Antônio da Barra Church. Studio Acalmar - Farol Da Barra - 200 M Da Praia - 2 Pessoas находятся в 10 минутах езды на машине от Риу-Вермелью.
В апартаментах есть открытая зона отдыха, а также система климат-контроля. Из окна открывается вид на город. Studio Acalmar - Farol Da Barra - 200 M Da Praia - 2 Pessoas включают в себя 1 спальню. В ванной апартаментов предусмотрены отдельный туалет и душ. Кроме того, в ванной комнате предоставляется фен и банные полотенца.
Для вашего комфорта в Studio Acalmar - Farol Da Barra - 200 M Da Praia - 2 Pessoas обустроена мини-кухня с электрочайником, духовкой и кухонной утварью. Ближайшая автобусная остановка называется Miguel Burnier. Она находится в 250 метрах.
- Местные достопримечательности
- All Saint Bay4,5 км
- Farol da Barra850 м
- Barra Center250 м
- Gambiarra400 м
- Consulado Cuba400 м
- San Francisco church4,1 км
- Vilamar Lojas100 м
- Salvador Marina4,4 км
- Consulado Geral de Cuba450 м
- Igreja Presbiteriana Memorial da Barra250 м
- Аэропорты
- Аэропорт Сальвадора имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса29 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Бесплатная парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Разрешены домашние животные
- Круглосуточная охрана
- Раздевалка
- Номера для аллергиков
- Лифт
- Торговые автоматы
- Детекторы дыма
- Станция зарядки электромобилей
- Огнетушители
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Бар у бассейна
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Шезлонги
- Развлечения
- Ночной клуб
- Терраса для загара
- Принадлежности для барбекю
- Спа-салон
- Фитнес-центр
- Виндсерфинг
- Дайвинг
- Гребля на каноэ
- Езда на велосипеде
- Рыбалка
- Бассейн с видом
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Доставка продуктов
- Магазины/ коммерческие услуги
- Приветственный коктейль
- Конференц-залы/ банкетные залы
Удобства в номере
- Кондиционер
- Отопление
- Звукоизолированные номера
- Терраса
- Садовая мебель
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от стильной Studio Acalmar - Farol Da Barra - 200 M Da Praia - 2 Pessoas?
Гости стильной Studio Acalmar - Farol Da Barra - 200 M Da Praia - 2 Pessoas могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - музей Bahia Nautico, расположенный в 11 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Риу-Вермелью (3 км), а также Santo Antônio da Barra Church (1 км). - ❓
Можно ли заехать в стильная квартиру Studio Acalmar - Farol Da Barra - 200 M Da Praia - 2 Pessoas с домашним животным?
Да, в стильная квартире Studio Acalmar - Farol Da Barra - 200 M Da Praia - 2 Pessoas разрешены домашние животные. - ❓
В Studio Acalmar - Farol Da Barra - 200 M Da Praia - 2 Pessoas есть кухня со всем необходимым?
Да, в Studio Acalmar - Farol Da Barra - 200 M Da Praia - 2 Pessoas предусмотрели мини-кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой стильной квартиры?
Площадь этой стильной квартиры составляет около 21 м². - ❓
Есть ли рядом с стильной Studio Acalmar - Farol Da Barra - 200 M Da Praia - 2 Pessoas бассейн?
Да, на территории стильной Studio Acalmar - Farol Da Barra - 200 M Da Praia - 2 Pessoas можно искупаться в бассейне.